В Омской области пьяный водитель угодил в кювет и погубил младенца

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения на машине ВАЗ 2105 за нарушение правил дорожного движения решил уйти от сотрудников ДПС. Однако во время следования по трассе Тюкалинск — Красноусово случилось страшное происшествие. Водитель угодил в противоположный кювет. В результате инцидента два человека скончались и пять человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. Информация поступила от представителей УМВД по Омской области.


Сотрудники правоохранительных органов, находившиеся на территории города Тюкалинск, поведали, что им эта "пятёрка" ещё тогда показалась подозрительной. Спустя немного времени стражи дорожного порядка заметили, что водитель нарушает правила дорожного движения. Они попытались его остановить, но водитель, игнорируя сигналы остановиться, этого не сделал.


Более того мужчина выехал на встречную полосу и угодил в кювет, что стало причиной гибели двух человек, самого водителя и его пассажира. Также травмировались пять человек, в числе которых годовалый ребёнок. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. В настоящий момент проводится проверка, ведётся расследование случившегося. Устанавливаются все факты.
Автор: Ukis
28-07-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости