В Нижегородской области пятилетнего мальчика загрызла сторожевая собака

Представители следственного управления СК РФ по региону сегодня сообщили, что в Нижегородской области в Уренском районе произошло чрезвычайное происшествие. Находясь во дворе дома, пятилетнего мальчика загрызла собака. В настоящий момент правоохранительные органы проводят ряд проверок, направленных на выяснения всех обстоятельств. Примечательно, что раньше собака не проявляла агрессии к членам семьи.


Страшное происшествие было зафиксировано в одном из посёлков региона. Семья погибшего ребёнка пожелала не упоминать название. Сообщается, что 24-летняя мать нескольких детей отпустила своего старшего сына, которому пять лет, пойти погулять возле дома. Однако никто даже и не предполагал, что могла произойти трагедия.


Находясь в доме со своими младшими детьми, женщина ничего не подозревала. Спустя всего несколько минут сожитель девушки сообщил о случившимся горе. В скором времени они обнаружили тело своего ребёнка рядом с будкой собаки. На теле пятилетнего мальчика обнаружено множество ран.

Стоит отметить, что раннее к хозяевам собака не проявляла агрессии. После произошедшей трагедии было принято решение усыпить собаку.

На место ЧП вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые в настоящий момент устанавливают все факты случившейся трагедии. В ближайшее время будет проводиться судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное производство по случившемуся инциденту.
Автор: Ukis
26-07-2016, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Сторожева Ирина Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости