В Башкирии мужчина и женщина поспорили о том, кто лучше плавает; В итоге утонули оба в озере

Сегодня представители правоохранительных органов поведали о происшествии, случившемся в городе Октябрьский на озере Комсомольское. Сообщается, что мужчина и женщина начали спорить о том, кто из них лучше плавает. Они попытались переплыть озеро, однако не хватило сил это сделать. В итоге оба утонули. В настоящий момент ведётся следственная проверка происшествия.


Правоохранители поведали, что 36-летний мужчина вместе со своей спутницей, которой 47 лет, пошли отдыхать на водоём. Находясь на берегу реки, они употребляли спиртные напитки. В скором времени они решили поспорить и доказать кто именно из них быстрее доплывёт до другого берега.


Переплыв на другую сторону реки, мужчина обернулся и увидел, что его подруга начала тонуть. Он подплыл к ней и попытался спасти её. Однако все усилия оказались напрасными. В результате обо спорщика утонули на середине реки Комсомольское.

Делом занялась следственная группа, которая уже обнаружила оба тела. В настоящий момент проводится доследственная проверка происшествия. Устанавливаются все точные подробности случившейся трагедии.
Автор: Ukis
25-07-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости