В Ростовской области скончался двухлетний ребёнок от удара током

Представители правоохранительных органов в Ростовской области поведали, что в Цимплянском районе в станице Красноярская произошло чрезвычайное происшествие в одном из домой частного сектора. Маленький мальчик, возраст которого составлял два годика, лишился жизни после удара током. На момент инцидента он находился во дворе дома, где находились родители. Ситуация расследуется следственной группой, которая выясняет все подробности случившегося.


Стражам порядка стало известно об инциденте, произошедшем во дворе частного дома. Маленький мальчик проживал вместе со своими родителями, однако на момент несчастного случая рядом никого из взрослых не было. При выяснении обстоятельств инцидента стало известно, что двухлетний ребёнок взялся рукой за электрический провод. Он был подсоединён к хозяйственной постройке. Как было установлено, этот провод свисал над землёй на высоте всего около полуметра. Ребёнок мог легко дотронуться до него и пострадать. Согласно предварительной информации следователей, именно так всё и произошло.


К сожалению, мальчик погиб на месте. Прибывшие на место ЧП врачи, только констатировали факт смерти ребёнка. В настоящий момент правоохранительными органами проводится проверка.
Автор: Ukis
23-07-2016, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости