В Волгограде неизвестный на автомобиле сбил двух школьниц и скрылся с места преступления

Сегодня представители ГУ МВД по Волгоградской области поведали об ужасной ситуации, произошедшей в Волгограде. Сообщается, что неизвестный водитель легкового автомобиля сбил двух школьниц, девочек, которые стояли у дороги слева от проезжей части. В настоящий момент пострадавшие находятся в больнице, а виновника ищут правоохранительные органы.


Инцидент зарегистрирован вчера вечером, 21 июля. Сообщается, что водитель транспортного средства двигался на приличной скорости и сбил двух девочек подросткового возраста, возраст которых составляет 14 и 16 лет. Пострадавшие получили травмы и ранения. Однако виновник ДТП не остановился, чтобы оказать необходимую помощь. Вместо этого он постарался как можно скорее скрыться с места преступления.


На место происшествия в скором времени вызвали машину скорой медицинской помощи, которые забрали пострадавших в медицинское учреждение. В настоящий момент их жизненные показатели стабильны, однако они всё ещё нуждаются в помощи врачей.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают виновника дорожного происшествия. В настоящий момент проводится операция по расследованию инцидента.
Автор: Ukis
22-07-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости