В Ленобласти на мальчика упало дерево, в результате чего он скончался

Представители СУ СКР по Ленобласти сегодня поведали, что в Тосненском районе недалеко от посёлка Ушаки произошло страшное происшествие, в результате которого мальчик погиб после падения на него дерева. В настоящий момент следователи расследуют случившееся с целью установить был ли инцидент на самом деле несчастным случаем или же трагедия произошла по причине халатного обращения родителей с ребёнком.


В селе Ушаки правоохранительными органами зафиксирована трагедия с участием восьмилетнего мальчика. Сообщается, что вместе со своими родителями, а также другими взрослыми, они пошли гулять в лес, находящийся неподалёку от посёлка. Однако случилась трагедия.


Неожиданно на маленького мальчика упало сухое дерево. В результате происшествия ребёнок получил несовместимые с жизнью травмы и ушибы, от которых он скончался на месте. Взрослые вызвали на место ЧП медиков и спасателей, которые прибыли незамедлительно, однако помочь мальчику уже ничем не могли. Только констатировали факт смерти.

В настоящий момент следственная группа ведёт расследование произошедшей трагедии, выясняя вопрос о том, была ли трагедия на самом деле несчастным случаем или же инцидент случился по причине халатности родителей. Проводится также медицинское исследование.
Автор: Ukis
20-07-2016, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости