Используя пистолет и угрозы, родные забрали ребёнка из детского сада в Приморье

Сегодня представители правоохранительных органов сообщили, что в Приморском крае в городе Арсеньева произошло ЧП в детском саду. К полицейским обратилась воспитательница, которая рассказала стражам порядка, что из учреждения силой забрали девочку родные ребёнка. Для этого использовались угрозы и оружие. Обстоятельства устанавливаются.


Женщина, работающая воспитателем в детском саду, рассказала, что в начале за девочкой пришла её бабушка. Примечательно то, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ввиду этой ситуации воспитательница не отдала ребёнка бабушке. Однако в скором времени женщина пришла с отцом ребёнка и его другом.


Насильно они пытались забрать ребёнка из учреждения, прибегая к угрозам. Более того один из них достал пистолет и начал угрожать, что если воспитательница не подчинится их требованиям, то он выстрелит. Ей ничего не оставалось делать как только позволить уйти им вместе с девочкой. После инцидента женщина обратилась в полицию за помощью.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием случившегося. К счастью, агрессоры уже задержаны и находятся в отделении полиции. У них изъяли оружие. После экспертизы стало ясно, что оно в неисправном состоянии. Подробности выясняются.
Автор: Ukis
19-07-2016, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости