Маршрутка с пассажирами перевернулась в Иркутской области

Маршрутка, в салоне которой находилось тринадцать пассажиров, опрокинулась в Иркутской области. Авария произошла на федеральной трассе "Байкал". Погиб один человек, ещё шесть получили различные травмы. Об этом, ссылаясь на местное МВД, сообщает "Интерфакс".



Авария произошла на автодороге Р-258 на 41-м километре, примерно в 10-20 по местному времени или в 05-20 по московскому. Пассажирское транспортное средство направлялось из Иркутска в населённый пункт Аршан. Предположительно, микроавтобус перевозил туристов. Маршрутка опрокинулась в кювет неподалёку от села Моты.

Сообщается также о детях среди пассажиров. Однако они не пострадали. По основной версии ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением. Движение на участке ДТП не парализовано, сообщают в региональном управлении МЧС.
Автор: andrew16992
17-07-2016, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости