Под Самарой столкнулись две иномарки, в результате ДТП пять человек погибли

Представители пресс-службы ГУ МВД РФ по региону сегодня сообщили, что недалеко от Самары произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. В результате лобового столкновения пять человек, два водителя и три пассажира, скончались на месте. Правоохранительные органы сообщили, что один из водителей выехал на полосу встречного движения.


Дорожный инцидент случился в Сергиевском районе Самарской области. Автомобилем марки Nissan Tiida управлял 30-летний водитель. Он хотел обогнать движущийся в том же направлении транспорт и поэтому выехал на полосу встречного движения. Однако навстречу двигался автомобиль марки Skoda Octavia. За рулём транспортного средства находился мужчина 49-ти лет. К сожалению, обе машины столкнулись лоб в лоб.


Во время страшной аварии два водителя лишились жизни. Кроме этого три пассажира, находившиеся в машинах, также получили несовместимые с жизнью травмы, от которых погибли.

На место аварии проезжавшие водители вызвали сотрудников правоохранительных органов. Они устанавливают точные факты случившейся трагедии. Медики зарегистрировали факт смерти пятерых человек.
Автор: Ukis
16-07-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости