В Тюменской области перевернулся микроавтобус с пассажирами

В Тюменской области прямо во время движения перевернулся микроавтобус с пассажирами в салоне. В результате аварии шесть человек получили травмы. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на местное управление ГИБДД.



Сообщается, что авария произошла в Голышмановском районе, на автотрассе Тюмень-Омск на 229-м километре, в пятницу рано утром. Микроавтобус модели Toyota Hiace осуществлял движение на высокой скорости и неожиданно выехал в кювет, после чего перевернулся. В салоне транспортного средства находились пассажиры, которых автобус перевозил в Тюмень из одного из местных населённых пунктов.

Предположительно, причиной аварии стали непростые метеоусловия и обстановка на дороге.

Шесть пассажиров, находившихся в автобусе, пострадали. В частности, 60-летний мужчина доставлен в больницу с травмированной головой и переломанной ключицей. Пострадали также две женщины, одной из которых 24 года, другой 71. Ещё три человека получили различные ушибы: мужчины 19, 22 и 46 лет.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, выясняющие все обстоятельства случившегося.
Автор: andrew16992
15-07-2016, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости