В результате ДТП в Дагестане погибли 9 человек, 27 ранены

Количество жертв дорожно-транспортного происшествия в Республике Дагестан, в которое попал грузовой автомобиль КамАЗ и автобус с пассажирами, достигло девяти человек. Об этом, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает агентство ТАСС.


Изначально сообщалось о семи погибших в результате аварии, однако позже поступила информация о гибели двоих раненых в больнице. Кроме того, по данным республиканского МВД, с различными ранениями госпитализированы 27 человек.

Инцидент произошёл на территории Тарумовского района республики в ночь на 13 июля. Пассажирский автобус, в салоне которого насчитывалось 33 человека, врезался в грузовое транспортное средство. Столкновение произошло в непосредственной близости от посёлка Таловка. Известно также, что автобус направлялся в Анапу из Дербента.

Сообщается, что от грузовика КамАЗ во время движения отсоединился прицеп, который оказался на полосе встречного движения. Ехавший по ней пассажирский автобус врезался в прицеп.
Автор: andrew16992
13-07-2016, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости