В Пятигорске студент упал с многоэтажного общежития и скончался

В Пятигорске в одном из общежитий города произошло чрезвычайное происшествие. 19-летний студент, проходящий обучение в высшем учебном заведении, погиб в результате падения с многоэтажного дома. Он обитал в общежитии. При падении он получил несовместимые с жизнью травмы, от которых скончался на месте. В настоящий момент ведётся доследственная проверка, - сообщают представители СУ СКР по Ставропольскому краю.


Правоохранительные органы поведали, что инцидент случился вчера в утреннее время. Тело погибшего молодого человека студента третьего курса обнаружили другие студенты, проживающие в том же общежитии. Информация поступила в отделение полиции. На место выехала следственная группа. Эксперты установили, что смерть молодого человека наступила от несовместимых с жизнью травм, которые он получил при падении.

Следователи обыскали комнату на шестом этаже, где проживал студент. В ходе расследования они обнаружили следы на подоконнике, принадлежащие юноше.


В настоящий момент ведётся проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств случившейся трагедии. Для этой цели эксперты изъяли компьютер студента. Правоохранительные органы предполагают, что там может находится информация, способствующая расследованию дела. Назначена судебно-медицинская экспертиза. После этого органы власти примут процессуальное решение.
Автор: Ukis
12-07-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости