Дмитрий Пилипец получил 12 ножевых ранений

На организатора харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца было совершено вооруженное нападение. Сообщается, что он получил 12 ножевых ранений.


Все произошло вчера в 9 часов вечера. Дмитрий возвращался домой с ежедневного собрания активистов Евромайдана, когда к нему подошли двое неизвестных. Один из них брызнул ему в лицо из газового баллончика, и после того, как Пилипец упал, его начали бить руками, ногами и ножом. Только подоспевшие вовремя водители смогли спугнуть нападавших, а Пилипец был оперативно доставлен в госпиталь.

Врачи утверждают, что большинство из ранений пришлось на руки и ноги и никакие жизненно важные органы задеты не были. Однако мужчина потерял много крови. Состояние его оценивается врачами, как стабильное и сегодня он даст пресс-конференцию.
Автор: Станислав Целоусов
25-12-2013, 15:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Валерчик 25 декабря 2013 22:38
Это так называемый мораторий на применение силы от Янука.
Цитировать Жалоба
Виталик 25 декабря 2013 23:21
ХОЗЯЕВА ЯНДЕКСА, ЧТО ДРУГИХ НОВОСТЕЙ В СТРАНЕ НЕТ? ЧТО_ТО ВЫ ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ ОСВЕЩАЕТЕ С ТОЧКИ ИНТЕРЕСОВ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ, ОППОЗИЦИИ...
Цитировать Жалоба
Евгений 26 декабря 2013 01:04
А врачи все продали? По телевизору показали мелкие царапины. Аферисты режут себя глубже. 12-летнии Джульеты наносят себе раны не совместимые с жизнью. А где заключение судмедэкспртизы? Таких бантиков (как в телевизоре) наставит каждый школьник. Нефиг геройствовать псевдо пострадавший. Интервью кому? Америкозам?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости