В Воронеже группа девушек жестоко избила мужчину

В Воронеже мужчина стал жертвой группы агрессивных девушек, жестоко избивших его. Инцидент произошёл в районе Вечного огня, возле памятника Славы.


Видео происшествия опубликовано в одной из городских групп в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах видно, что двое мужчин ведут диалог с группой из нескольких представительниц прекрасного пола. После этого воронежские леди набрасываются на одного из мужчин с градом ударов, сопровождая избиение яростными криками, содержащими нецензурную брань. Мужчина, не выдержав напора слабого пола, падает на землю, однако девушки, решив действовать до конца, добивают свою жертву ногами. Приятель мужчины в это время стоял рядом и равнодушно наблюдал за происходящим. Избиение прекратилось лишь после вмешательства прохожих.

В комментариях к видео во "ВКонтакте" местные жители, наблюдавшие инцидент, сообщают, что агрессия девушек была вызвана неадекватной реакцией мужчины на отказ от знакомства. Якобы пострадавший обругал их и ударил одну из нападавших бутылкой по голове. Комментаторы единогласно осудили "неженское поведение" жительниц Воронежа.
Автор: andrew16992
11-07-2016, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости