В Подмосковье двухлетний ребёнок выжил после падения с восьмого этажа

В городе Серпухов Московской области ребёнок, возрастом два года, вывалился из окна восьмого этажа и выжил после падения. Медики диагностировали у него многочисленные переломы и ушибы. В данный момент ребёнок доставлен в больницу. Об этом сообщает агентство "Москва", ссылаясь на информацию местных правоохранительных органов.



Сообщается, что мальчик сейчас находится в состоянии комы. Врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму. Следственный комитет начал проверку по данному факту. За жизнь чудом выжившего ребёнка борются сотрудники районной больницы.

Это уже не первый подобный случай за последнее время. В конце мая СМИ сообщили о двухлетнем ребёнке, выжившим после падения с десятого этажа одного из домов в Ростове-на-Дону. У мальчика врачами были обнаружены многочисленные травмы. Выпадение из окна произошло, когда родители не на долго отлучились в другую комнату.

В конце июня грудной младенец выпал с третьего этажа жилого дома в Барнауле. Ребёнок выжил, однако его состояние оценивалось как критическое. Выпавшего ребёнка нашёл лежащим на земле проходивший мимо дома мужчина.
Автор: andrew16992
11-07-2016, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости