На Урале группа молодых людей пропала в лесу

По факту исчезновения нескольких человек в лесах Свердловской области начата доследственная проверка. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на представителей регионального управления СК.



Сообщается об исчезновении трёх несовершеннолетних и одного взрослого. К спасательной операции подключены около сорока человек, в том числе сотрудников полиции и местных жителей.

По информации правоохранительных органов, в лесу пропали трое несовершеннолетних 8, 15 и 17 лет, а также один взрослый возрастом 18 лет. Молодые люди вышли в лес из населённого пункта Сарга собирать ягоды, однако обратно не вернулись. Накануне на телефон экстренной помощи "112" поступил звонок от одного из пропавших, который заявил, что вся группа укрывается в охотничьем домике и им требуется помощь. В данном районе расположены восемь подобных объектов и сейчас там ведутся поиски.

Информация о пропаже людей поступила в полицию 7 июля в 22 часа по местному времени или в 20 часов по московскому. Молодые люди ушли в лес примерно в полдень по местному времени и до сих пор домой не вернулись.
Автор: andrew16992
8-07-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости