В Санкт-Петербурге пятилетний мальчик получил сильные травмы, упав с балкона

В районе Колпино Санкт-Петербурга произошёл несчастный случай. Правоохранительные органы города сообщили, что мальчик, которому всего пять лет, упал с балкона второго этажа. В результате происшествия мальчик получил серьёзные травмы головы. В настоящий момент он находится в больнице.


Пятилетний мальчик, сын бизнесмена, упал со второго этажа. На место ЧП прибыли правоохранительные органы, а также машина скорой медицинской помощи. Пострадавшего доставили в отделение интенсивной терапии в тяжёлом состоянии. У него диагностирована черепно-мозговая травма.


В настоящий момент врачи прикладывают все силы для оказания соответствующей помощи пятилетнему мальчику. Делом занялись правоохранительные органы Санкт-Петербурга. В ходе расследования стало известно, что мальчик выпал из балкона по причине недосмотра матери. Сообщается, что отец ребёнка занимает пост директора местной компании, а мать работает секретарём там же.

Группа следственного отдела проводит расследование инцидента. Устанавливаются все точные подробности случившегося происшествия. Выясняются причины и обстоятельства.
Автор: Ukis
7-07-2016, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости