Непогода в Москве привела к остановке трамваев

Поваленные из-за непогоды деревья в Москве привели к остановке движения трамваев на нескольких маршрутах. Об этом 4 июля сообщили в транспортном департаменте столицы.



В понедельник в Москве прошёл сильный ливень, сопровождаемый мощными порывами ветра и градом. Серьёзных последствий и пострадавших от непогоды не зафиксировано, однако сообщается о поваленных деревьях, зацепивших контактные провода электротранспорта, в результате чего встали трамваи на некоторых маршрутах.

По данным департамента транспорта, временно остановлено движение электротранспорта по маршрутам 26, 38 на пересечении Духовского переулка и 4-го Рощинского проезда. Также сбои затронули часть маршрутов по номеру 3, 27 и 39.

На место обрыва контактной линии экстренно прибыли аварийные бригады. По данным агентства ТАСС, по состоянию на 18-30 4 июля движение электротранспорта полностью восстановлено.
Автор: andrew16992
4-07-2016, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости