Новороссия 3 июля: новости за сегодня, ситуация в Донецке 03.07.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

Как было заявлено замкомандующим оперативным командованием Донецкой народной республики Басуриным, украинские военнослужащие предпринимали попытку прорваться недалеко от Дебальцево.

Как сообщает Басурин, попытка прорыва украинскими силовиками произошла в окрестностях Дебальцево - это территория, на которой полностью ответственна народная милиция ЛНР. Нам известно, что украинским военным удалось пробиться вглубь на 4 километра. Бой в данный отрезок времени еще продолжается – стало понятно из заявки Эдуарда Басурина.

Новороссия, новости:
Продолжается фиксирование роста несоблюдений режима по остановке огня на Донбассе СММ ОБСЕ (специальной миссией по мониторингу). Как рассказал член пресс-службы СММ ОБСЕ: донецкие представители СММ ОБСЕ сделали 29-ть патрулирований территорий Донецкой области 27-го июня, в результате сделала вывод, что число несоблюдений режима прекращения стрельбы в сравнении с 25-ым - 26-ым июня значительно возросло. Основные нарушения совершались в южной области Донецка.
Автор: IceWalker
3-07-2016, 02:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости