В Висконсине злой кот взял в заложники своих хозяев

Lenta.ru со ссылкой на Mirror сообщает, что в Висконсине злой кот стал причиной вызова полиции семейной парой, которая была атакована домашним животным.


Женщина, набравшая номер правоохранительных органов, пояснила, что их питомец выжал из ума и взял их с супругом в заложники. Стражи порядка немедленно отправились на точку происшествия.

"Кажется, мы стали заложниками, и мы не знаем, к кому обращаться, чтобы нас избавили от нашего кота?" - спросила девушка совета у полицейских на проводе.

Полицейские сами приехали к дому, попали в жилище и сразу же поймали кота. Он не причинил боли своих хозяевам, только заставил их немного поволноваться.



Как утверждают специалисты, котам поодиночке не пол силу убить взрослого человека. При этом в Северной Америке не было зафиксировано и случаев убийства котом младенца.

Тем не менее ужас хозяев вполне понятен, ведь кот, который хоть и не мог их убить, был способен очень сильно исцарапать.

В марте 2014 года аналогичный случай был зафиксирован в Портленде, Орегон, когда разъярённый домашний кот был наказан своими хозяевами, после чего сам решил их наказать. Паре пришлось закрыться в одной из комнат, куда питомец всеми силами пытался попасть. Вскоре в доме появились полицейские и посадили кота в клетку.
Автор: Дмитрий
27-06-2016, 05:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости