В Торонто погибли пять человек при столкновении 12 автомобилей

Как сообщает новостной портал "МИР 24", в канадском Торонто произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни пяти человек. По предварительным данным, в провинции Онтарио столкнулись 12 автомобилей.


Двое участников массовой аварии, остались живы и были отправлены в госпиталь. О состоянии этих людей СМИ пока ничего не известно.

Дорожный инцидент был зарегистрирован на скоростной трассе. Как сообщили полицейские, легковушка по непонятным пока причинам столкнулась с грузовиком и движение для иных машин было заблокировано, что и стало причиной, по которой они начали врезаться друг в друга.



В данный момент полицейские пытаются выявить обстоятельства случившегося. Один из патрулей отметил, что некоторые автомобили, вовлечённые в ДТП, очень сильно испорчены и превращены в груды железа.

Как известно, 19 июня очень похожее массовое ДТП было зарегистрировано в Китае. На дорожном пути, который соединяет Хух-Хото и Шицзячжуан, столкнулись 16 машин. В результате аварии погибли четыре человека. 11 человек остались живы, однако были экстренно госпитализированы с различными травмами.
Автор: Дмитрий
25-06-2016, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости