В Санкт-Петербурге 43-летний мужчина по прохожим стрелял из обреза

Как сообщает новостной портал REGNUM, в тёмное время суток в Выборгском районе Санкт-Петербурга местный житель стрелял из обреза по прохожим. Для противозаконных действий мужчина выбрал территорию возле школы, которая находится между улицами Жени Егоровой и Композиторов.


Как сообщили очевидцы, стрелок в силу непонятных причин неожиданно для всех принялся стрелять в разные стороны. Вскоре перепуганные люди набрали номер полиции, стражи порядка быстро приехали.

43-летний злоумышленник был обезврежен правоохранительными органами. Оружие, которое было почему-то записано на органы МВД, у мужчины забрали, самого преступника отвезли в участок.



Пострадавших во время происшествия зарегистрировано не было. Стрелявший во время опасных действий пребывал в состоянии крайнего алкогольного опьянения.

В данный момент полиция выясняет обстоятельства случившегося и пытается пролить свет на причины, натолкнувшие петербуржца на такое поведение.

Стоит отметить, что в Северной столице подобные события происходят часто, однако обрезы и винтовки преступники используют крайне редко.
Автор: Дмитрий
24-06-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Егоров Владимир Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости