В Москве, испугавшись криков на помощь, грабитель магазина убежал

Источник в правоохранительных органах сегодня сообщил, что в одном из продовольственных магазинов столицы произошёл инцидент. Мужчина хотел ограбить магазин, но продавщицы закричали и стали очень громко звать на помощь. Злоумышленник испугался и убежал. Инцидент расследуется, проводятся поисковые работы нарушителя закона.


В Москве на проспекте Мира сегодня зафиксирован инцидент с участием грабителя. В продуктовом магазине под названием "Продукты 24 часа" злоумышленник хотел заполучить деньги из касс. Он вошёл в помещение в маске и с оружием, сделал один предупредительный выстрел в витрину и заявил, чтобы ему тут же достали деньги кассы.


Однако работники магазина не растерялись и стали громко звать на помощь и кричать. Вооружённый нарушитель закона, по всей вероятности, не ожидал развития событий таким образом. Услышав крики, он выбежал из помещения и скрылся с места происшествия. Работники успели запечатлеть марку автомобиля - Renault Logan.

На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов. В настоящий момент следователи проводят расследование по этому делу, ведутся поиски виновника.
Автор: Ukis
15-06-2016, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости