В Нижегородской области столкновение с конём в ДТП стоило жизни трёх человек

Представители МВД по региону сегодня поведали, что в Воротынском районе Нижегородской области произошло дорожное происшествие с участием автомобиля и коня. В результате инцидента три человека скончались.


27-летний мужчина находился за рулём легкового автомобиля марки Hyundai. Он совершал движение по дороге когда на проезжую часть выбежал конь. Произошло столкновение, в результате чего машина слетела с трассы. Водитель получил травмы несовместимые с жизнью.

На место аварии вызвали сотрудников правоохранительных органов и машину скорой помощи. Сообщается, что две девушки, находящиеся в транспортном средстве, также погибли. Их возраст составлял 18 и 24 года. На месте ДТП находятся сотрудники полиции, устанавливая все обстоятельства происшествия.

Автор: Ukis
11-06-2016, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости