Во Владивостоке на трассе зафиксировано 20 аварий

На трассе Де-Фриз — Седанка — Патрокл во Владивостоке сегодня зафиксировано более 20 дорожных происшествий. Правоохранители сообщили, что более 40 транспортных средств стали участниками массовых столкновений. Главной причиной такого количества ДТП за короткий период стал густой туман, который затруднял видимость на дороге, - передают представители ГИБДД.


В результате плохой видимости на трассе сегодня зафиксировано столкновение более 40 легковушек. Видимость на дороге затруднял густой туман. Правоохранители поведали, что в настоящий момент нет информации о жертвах и пострадавших. На месте находятся сотрудники правоохранительных органов.


Однако движение на этой территории затруднено. Например в направлении к острову Русский движение перекрыто, проехать невозможно. От улицы Фадеева и по направлению до Седанки движение также перекрыто.

В общей сложности количество дорожных аварий на этом промежутке пути составило 20. На местах ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Автор: Ukis
10-06-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости