В Москве двое полицейских подрались с врачами, за это их уволили с работы

Происшествие случилось в Новой Москве. Два сотрудника полиции вступили в словесную перепалку с врачами "скорой". После этого началось рукоприкладство. За такое неприемлемое для правоохранителей поведение они были уволены с работы. Информация поступила от представителей ГУ МВД РФ по Москве.


Неприятный инцидент с участием двух полицейских и врачей скорой медицинской помощи произошёл ещё 3 июня, однако известно об этом СМИ стало только сегодня. Сообщается, что виновниками драки с врачами оказались сотрудники патрульной полиции. Они побили врачей, в результате чего медикам пришлось вызывать наряд полиции. Инцидент произошёл в нерабочее для двоих полицейских время


Они позвонили в службу 02, после чего в скором времени на место инцидента прибыли полицейские, задержали виновников и доставили их в отделение полиции. Дело расследовали. Проводилась тщательная проверка по произошедшему. По итогам заключения разбирательств двое полицейских были признаны виновными в нарушении статей 144 и 145 УПК РФ.

В результате расследования виновников уволили с работы. Об этом заявил представитель московского главка МВД.
Автор: Ukis
9-06-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости