Скоростной поезд насмерть сбил подростка в Подмосковье

Скорый поезд, следовавший по одному из подмосковных направлений, насмерть сбил подростка. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на информацию пресс-центра транспортного управления МВД по Центральному округу.



Инцидент произошёл неподалёку от железнодорожной станции Гагаринская, расположенной на Ярославском направлении. Молодой человек осуществлял переход железнодорожных путей в неположенном месте. В этот момент по путям пронёсся скоростной электропоезд, следовавший из Москвы в Томск, который нанёс подростку травмы, несовместимые с жизнью.

Личность молодого человека пока не установлена. По внешнему виду ему около 14-16 лет. В данный момент правоохранительные органы выясняют личность погибшего, а также все обстоятельства произошедшего.

Станция Гагаринская находится на удалении 37 километров от московского Ярославского вокзала.
Автор: andrew16992
7-06-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости