В центре Саратова автобус врезался в дом, в результате пострадали восемь человек

В пресс-службе ГУ МЧС по региону сегодня сообщили, что в центральной части города Саратова произошло дорожное происшествие. Автобус на высокой скорости врезался в жилой дом. В результате происшествия получили травмы и ранения восемь человек. В настоящий момент правоохранительные органы проводят расследование с целью определить причины и обстоятельства случившегося.


Дорожный инцидент зарегистрирован правоохранительными органами на пересечении двух улиц - Московской и Вольской. Время аварии 16:00 по московскому времени.


На место аварии прибыли сотрудники полиции. Согласно предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением. Он ехал на высокой скорости, ему грозило столкновение с легковой машиной. Чтобы избежать столкновения водитель решил повернуть руль вправо. Таким образом он наехал на тротуар и врезался в здание.

В результате аварии пострадали восемь человек. На место ЧП вызвали сотрудников скорой помощи и сотрудников МЧС. Два человека получили не тяжёлые ранения. А шестерых пострадавших пришлось госпитализировать. Им оказывается медицинская помощь. Правоохранители проводят расследование случившегося инцидента.
Автор: Ukis
7-06-2016, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости