Airbus 319, летевший в Ниццу, экстренно сел в Пулково из-за треснутого стекла

Экстренным возвращением в аэропорт "Пулково" закончился рейс самолёта "Аэробус 319", из Санкт-Петербурга в Ниццу. По данному факту местные правоохранительные органы проводят доследственную проверку. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по транспорту.



Сообщается, что примерно в час дня 6 июня 2016 года, авиалайнер Airbus 319, вылетевший из санкт-петербургского аэропорта "Пулково" и взявший курс на Ниццу, был вынужден в аварийном порядке вернуться в аэропорт вылета. Причиной инцидента стала трещина, образовавшаяся на лобовом стекле на глазах у пилотов. Самолёт нёс на борту 117 человек, в числе которых шестеро были членами экипажа.

К счастью, пострадавших и погибших в результате происшествия нет. Названа предварительная причина появившейся трещины - резкий перепад температур. После проверки всех обстоятельств случившегося, будет вынесено необходимое в данном случае процессуальное решение.
Автор: andrew16992
7-06-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости