В Ростовской области мальчик четырёхлетнего возраста захлебнулся в судоходном канале

Представители следственного Управления по региону поведали о происшествии, случившемся в Ростовской области в Волгодонском районе. Мальчик четырёхлетнего возраста гулял со сверстниками на улице. Находясь близ судоходного канала, он взобрался на бетонное ограждение, которое оказалось скользким, в результате он утонул в воде.


Как стало известно, гулять с другими детьми мальчику разрешили родители. Инцидент произошёл в обеденное время на хуторе Потапов. Гуляя близ судоходного канала, мальчик соскользнул с бетонного ограждения. В результате он оказался в воде. Дети позвали на помощь родителей и других взрослых.


На место ЧП вызвали спасательную службу. К сожалению, на момент прибытия взрослых мальчик уже не дышал. Все усилия помочь оказались тщетными. Медики констатировали факт смерти. Согласно предварительным данным, мальчик утонул в воде.

В настоящий момент ведётся расследование происшествия. Устанавливаются все обстоятельства случившейся трагедии. Точные причины смерти станут известными после проведения судмедэкспертизы.
Автор: Ukis
31-05-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости