В Париже произошла стрельба, в результате два человека пострадали

Инцидент произошёл сегодня утром в столице Франции в Париже, близ Елисейского дворца, являющийся резиденцией президента страны. На главном проспекте города неизвестные личности открыли огонь. В результате перестрелки двое человек пострадали, получив ранения, - сообщает AFP.


Перестрелка зафиксирована правоохранительными органами по улице Понтье. В настоящий момент личности, участвовавшие в перестрелке, не установлены. Однако известно время инцидента - 05:42 по местному времени. Злоумышленники начали стрельбу, в результате этого два человека получили серьёзные ранения.

Пострадавшим оказался 32-летний мужчина и 40-летний полицейский. На место инцидента прибыли сотрудники полиции, а также машина скорой медицинской помощи. Пострадавшего мужчину доставили в больницу, где врачи делают всё возможное, чтобы спасти ему жизнь. Его состояние крайне тяжёлое. Пострадавший полицейский, являющийся участником группы по борьбе с организованной преступностью, покинул место происшествия не медицинским транспортным средством. О его состоянии пока ничего не известно.


В настоящий момент сотрудниками полиции проводится ряд мероприятий направленных на определение причин и обстоятельств происшествия, а также выясняются личности злоумышленников, открывших стрельбу на главном проспекте французской столицы.
Автор: Ukis
29-05-2016, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости