В Санкт-Петербурге, находясь на приёме у врача, маленький мальчик скончался

Представители следственного комитета в Санкт-Петербурге сегодня сообщили о происшествии, случившемся в медицинском центре на приёме у врача. Инцидент зарегистрирован в центре "Адмиралтейские верфи". Сообщается, что смерть ребёнка, которому всего полтора годика, наступила в результате удушья.


Сотрудники правоохранительных органов поведали, что родители ребёнка, находясь ещё дома, заметили затруднительное дыхание своего чада. Они забеспокоились и вызвали машину скорой медицинской помощи. Однако машина долго не приезжала, поэтому родители приняли решение отвезти ребёнка в медицинское учреждение "Адмиралтейские верфи".


Мальчику стало гораздо хуже, поэтому медицинские специалисты начали процесс реанимационных мероприятий. К сожалению, усилия врачей не дали никаких результатов. В итоге ребёнок скончался. Работы по спасению малыша производились специалистом, который имеет уже двадцатилетний стаж работы в этой области.

Группа следователей уже начала проверку по факту смерти ребёнка. В ближайшее время сотрудники правоохранительных органов дадут оценку действиям врачей.
Автор: Ukis
26-05-2016, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости