Возле Петербурга произошло столкновение трёх фур, в результате чего два человека пострадали

Дорожное происшествие случилось сегодня на трассе "Кола" на 111-м километре. Инцидент произошёл близ деревни Кисельная. Местные СМИ сообщают, что одна из трёх фур упала в кювет. Два других тягача перекрыли дорогу. В настоящий момент проехать по дороге невозможно, магистраль перекрыта. На месте работают представители правоохранительных органов, устанавливая все обстоятельства случившегося.


В настоящий момент пока неизвестны точные причины ДТП. Сообщается что в результате аварии два человека получили серьёзные травмы. На место прибыли спасательные службы. Фура, угодившая в кювет, согласно полученной информации, перевозила строительную технику.


Проехать по дороге на этой автомагистрали невозможно. Все водители объезжают место ДТП через Волхов или Старую Ладогу. Сейчас там большие пробки. Дорога, на которой случилось ДТП, недавно ремонтировалась, поэтому пока дорожной разметки там нет. Возможно это стало причиной аварии. Кроме этого, как сообщают водители, дорога на этом участке довольно узкая, всего две полосы.

На месте сейчас работают правоохранительные органы, выясняя все подробности ДТП.
Автор: Ukis
25-05-2016, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости