Неизвестные лица в Москве избили врачей скорой помощи

После прибытия на место вызова врачи скорой помощи на северо-западе российской столицы столкнулись с насилием. Несколько человек нанесли телесные повреждения медицинским специалистам, - передаёт Life.ru. В настоящий момент правоохранительные органы расследуют инцидент. Устанавливаются личности нападавших.


Происшествие зафиксировано стражами порядка поздно вечером 23 мая на Шелепихинской набережной, что на северо-западе Москвы. По вызову прибила машина скорой помощи. Когда медики выходили из машины, то несколько злоумышленников напали на них и избили, нанеся телесные повреждения. Один из врачей смог позвонить в полицию и сообщить о нападении.


В скором времени стражи порядка уже были на месте. Во время происшествия двоих нападавших удалось задержать и на момент прибытия правоохранительных органов передать полиции. Двое преступников в настоящий момент находятся в отделении полиции, где проводится допрос нападавших.

В результате насилия фельдшер получил повреждения носа, у второго врача несколько сильных ушибов. Задержанные в Пресненском отделении объясняют причины случившегося. Устанавливаются личности преступников, а также выясняются подробности происшествия. Возможно возбуждение уголовного производства.
Автор: Ukis
24-05-2016, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости