В Оренбургской области найдено тело пропавшего без вести трёхлетнего ребёнка

В Оренбургской области в селе Соколовка 14 мая пропал без вести трёхлетний мальчик. Сегодня, 15 мая, найдено его тело без признаков насилия, - передаёт региональное управление СК РФ. В настоящий момент проводится расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза.


В ведомстве поведали, что удалось обнаружить тело мальчика, который пропал накануне. Поисково-спасательные работы производились в селе Соколовка и в его округе в радиусе четырёх километров. К работе привлекались все односельчане, родственники пропавшего.


Сообщается, что трёхлетний мальчик проживает вместе со своими родителями в селе Полевой. Однако его родители на некоторые время привезли к тёте погостить. Вечером она находилась во дворе и выполняла работу по дому. В это время племянник находился рядом, но в скором времени куда-то исчез. Женщина начала звать на помощь. На протяжении долгого времени велись поиски пропавшего ребёнка. Искать помогали жители села, родственники, а также правоохранительные органы и спасатели.

Ребёнка нашли, но он был уже мёртв. В настоящий момент следователи выясняют все подробности инцидента. Возбуждено уголовное дело и назначена судебно-медицинская экспертиза с целью выяснить причины смерти.
Автор: Ukis
15-05-2016, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости