В Ростовской области жертвами аварии стали четыре человека

Сегодня на трассе Ростов-на-Дону - Волгодонск произошла авария со смертельным исходом. Два автомобиля врезались лоб в лоб, в результате чего четыре человека лишились жизни на месте, - сообщают представители ГУ МВД по Ростовской области.


Дорожное происшествие случилось на 72-м километре трассы Ростов-на-Дону - Волгодонск. На месте происшествия работают инспекторы ДПС. Согласно предварительной версии правоохранительных органов, автомобиль ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения. В результате он столкнулся с ВАЗ-2114. По причине высокой скорости удар был сильный.


Оба водителя лишились жизни. Ими оказались молодые люди возрастом 26 и 29 лет. Кроме этого двое пассажиров получили смертельные травмы, от которых также скончались на месте, пожилой мужчина 61-летнего возраста и женщина, ей 65 лет.

В настоящий момент на месте инцидента правоохранительные органы пытаются установить подробности случившего. Выясняются обстоятельства смертельного столкновения. Приехавшие на место медики констатировали факт смерти.
Автор: Ukis
14-05-2016, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости