В Ростовской области пенсионер стрелял из обреза в здании администрации, два человека погибли

Как пишет "Интерфакс", 13 мая, сегодня, два человека стали жертвами стрельбы в провинциальной администрации Ростовской области Федоровского поселения, когда в стенах здания появился мужчина пенсионного возраста и стал стрелять из обреза винтовки охотничьего формата.
 

По словам свидетелей происшествия, стрелок произвёл смертельный выстрел в замглавы поселения, после чего аналогичным образом расправился с участковым, прибывшим на место инцидента.

В данный момент преступник общается с правоохранительными органами и даёт показания. Стражи порядка выявляют обстоятельства трагедии и пытаются понять, что натолкнуло пенсионера на преступление.

В ноябре 2015 года, напомним, в российской столице неизвестный молодой человек произвёл смертельный выстрел в сотрудника полиции, когда тот проверял документы злоумышленника. Стрелок попытался покинуть место преступления, но был достаточно быстро задержан по горячим следам, против него возбудили уголовное дело.
Автор: Дмитрий
13-05-2016, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости