В США злоумышленник напал с ножом на посетителей торгового центра

В одном из торговых центров американского штата Массачусетс произошло нападение на посетителей. Неизвестный злоумышленник начал наносить людям ножевые ранения. В результате два человека погибли, ещё двое пострадали. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на местные правоохранительные органы.



Инцидент произошёл в городе Тонтон 10 мая в 19 часов по местному времени или в 02-00 по московскому. В полиции сообщают, что злоумышленник ранее попал в дорожную аварию, врезавшись во вход в торговый центр. После этого он выхватил нож и бросился с ним на находившихся в здании людей. До этого он набросился на людей в собственном доме. В итоге два человека получили ранения в районе его дома, а ещё двое пострадали в торговом центре.

На сообщение о нападении к торговому центру приехал наряд полиции. Один из прибывших полицейских выстрелил в преступника, в результате чего тот скончался.

В данный момент как в торговом центре, так и в доме, где произошло нападение, работают представители следствия. Вокруг торгового центра установлено оцепление. Всех раненых отправили в ближайшие медицинские учреждения. Врачи оценивают состояние некоторых как крайне тяжёлое. Позже поступило сообщение о смерти двух пострадавших.
Автор: andrew16992
11-05-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости