В Новой Москве произошла кража на сумму 6,5 млн рублей

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи частной собственности. Инцидент зарегистрирован близ города Троицк в поселении Первомайское. Обратившаяся в полицию женщина сообщила, что у неё злоумышленники украли драгоценности, золотые часы, кольцо и другие дорогостоящие принадлежности, передаёт "Интерфакс".


Чуть позже в пресс-службе ГУМВД подтвердили произошедшую кражу. К сотрудникам полиции обратилась женщина, владелица дома, проживающая в поселении Первомайское города Троицк. Она сообщила, что из её дома преступники унесли драгоценные украшения и технику. Также у неё украли золотые часы, колье с 99 бриллиантами.


Следователи поведали: инцидент произошёл в период с 29 апреля по 1 мая. Общая сумма стоимости украденных вещей составила 6,5 миллиона рублей. В настоящий момент группа следователей проводят ряд мероприятий, направленных на поиски злоумышленников. Выясняются все обстоятельства кражи. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи.
Автор: Ukis
3-05-2016, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Троицкий Артемий Кивович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости