В Москве шестилетний ребёнок попал в больницу после столкновения с детским паровозом

Сегодня представители следственного управления в Москве сообщили об инциденте, произошедшем с маленьким ребёнком шести лет. Его сбил детский паровоз. В результате столкновения пострадавший попал в больницу с серьёзными травмами.


Вместе со своим шестилетним сыном родители пошли в Парк Горьково. Однако случилось непредсказуемое. Катаясь на самокате, мальчик попал под детский паровозик, перевозивший детей. Испуганные и возмущённые родители сразу вызвали на место происшествия правоохранительные органы и карету скорой помощи.

Мальчик сильно пострадал, получив тяжёлые травмы и ранения. В результате происшествия полицией возбуждено уголовное производство. Устанавливаются все подробности случившейся трагедии. Выясняется кто виновен в столкновении.

В настоящий момент пострадавший находится в медицинском учреждении. Врачи сообщили о его критическом состоянии, поэтому он находится в реанимационном отделении.

Автор: Ukis
3-05-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости