ДТП с участием пяти машин произошло в Подмосковье. Есть погибшие

Крупная авария произошла в понедельник, 2 мая, на трассе Москва - Санкт-Петербург на территории Клинского района Московской области. Есть погибшие. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на представителей экстренных служб Московской области.



Сообщается, что авария произошла на 102-м километре Ленинградского шоссе. Примерно в полдень по московскому времени одновременно столкнулись пять машин. Как минимум два человека стали жертвами аварии.

"Два человека погибли в результате столкновения пяти транспортных средств на 102-м километре Ленинградского шоссе на территории Клинского района", - сообщили в Управлении ГИБДД по Московской области.

В данный момент на место ДТП прибыли сотрудники полиции. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия. Выясняется состояние пострадавших в результате аварии.

Также отмечается, что в районе аварии ограничено движение транспорта по обоим направлениям Ленинградского шоссе.
Автор: andrew16992
2-05-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости