В Саратовской области военный устроил стрельбу в подъезде и ранил полицейского

Как пишет "ТАСС", 30 апреля, вчера, в Саратовской области являющийся военнослужащим мужчина устроил стрельбу в подъезде многоквартирного дома на улице Колотилова, в результате чего пострадал один человек.


Сообщается, что 30 апреля, в субботу, в полночь мужчина выбежал из квартиры в подъезд с оружием в руках, после чего начал стрелять в хаотичном направлении. Издание отмечает, что во время своих действий он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вёл себя не совсем адекватно.

Стрелка удалось остановить и обезвредить лишь прибывшей на место происшествия полиции, но одному сотруднику правоохранительных органов понадобилась помощь медиков, так как дебошир его ранил.



Журналистам также стало известно, что злоумышленником является 33-летний военный, проживающий в этом доме. О причинах поведения военного нет никакой информации.

Пострадавший в данный момент пребывает в местном госпитале, жизни стража порядка ничего не угрожает, пуля проскочила меж рёбер и жизненно важных органов не задела.

Сейчас мужчина под арестом, обстоятельства инцидента уточняются полицейскими. О том, из какого оружия стрелял военный, ничего не сообщается.
Автор: Дмитрий
1-05-2016, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости