Во время стрельбы в Киеве пострадал 30-летний мужчина

Как пишет РИА Новости, 30 апреля, сегодня, на киевской Бессарабской площади произошла стрельба, в результате которой был ранен один человек, он экстренно отправлен в больницу.


Издание отмечает, что личность травмированного была установлена, им оказался 30-летний Кировоградской области, о состоянии которого не сообщается ничего.

Стражи порядка Киева сейчас озабочены поимкой стрелявшего, которым, по словам свидетелей, стал неизвестный вооружённый, ввязавшийся в конфликт. Преступника пытаются отыскать по горячим следам.

По данным следствия, сегодня днём в центре украинской столицы между несколькими людьми произошёл конфликт, после чего один из его участников из оружия травматического вида выстрелил в другого.

После содеянного злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. По предварительным данным, с места ЧП он уехал на автомобиле, на которой добрался до встречи с пострадавшим.

Обстоятельства инцидента в данный момент пытаются выяснить полицейские. Пока о них мало что известно, как и о причинах случившегося.

Правоохранители общаются с очевидцами происшествия, чтобы с их помощью собрать мозаику минувших событий.
Автор: Дмитрий
30-04-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости