Москвича избили и ограбили на три миллиона рублей в центре столицы

27 апреля, в среду, в Москве на улице Варварка было зарегистрировано разбойное нападение, в результате которого местный житель был ограблен на полтора миллиона рублей, сообщает РИА Новости. Неизвестные также забрали у мужчины драгоценности и документы, ЧС было зафиксировано в шестом часу вечера, добавляет издание.


По данным следствия, вчера в центре столицы москвич, имя которого не называется, подвергся избиению со стороны подошедших к нему на улице двух незнакомцев. Избив 59-летнего мужчину, злоумышленники вырвали у него из рук сумку, в которой находились личные документы пострадавшего, 9 тыс. долларов и украшения ювелирного вида. После содеянного преступники быстро скрылись. Отмечается, что материальная ценность похищенного составляет три млн. рублей. О состоянии потерпевшего у СМИ информации нет.

В данный момент инцидентом озабочены местные стражи порядка, которые сейчас пытаются поймать преступников по горячим следам, а также выявляют обстоятельства происшествия. Дан ход уголовному делу, грабителям грозить до двенадцати лет тюрьмы.

Напомним, что 21 апреля произошло нападение на московского таксиста, ограбленного неизвестными, которые ограбили мужчину под угрозой расправы. Вскоре преступников удалось задержать по горячим следам.
Автор: Дмитрий
28-04-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости