В Башкирии трое детей погибли во время пожара

28 апреля, сегодня, в Башкирии был зафиксирован пожар, ставший причиной гибели трёх малолетних детей, огнём был охвачен дом бревенчатой постройки Балтачевского района деревни Кумьязы, пишет Газета.ru. Тела погибших детей (2009, 2011 и 2013 годов рождения) были найдены после ликвидации огня, добавляет издание.


По предварительным данным, причиной трагедии стала игра детей со спичками, мать которых в это время занималась земляными работами на территории сада. Проникнуть в дом, чтобы спасти детей, женщине не удалось, поскольку он был полностью охвачен огнём. Вскоре попасть внутрь горящего жилища попытались соседи, однако и им это оказалось не под силу. Даже приехавшие пожарные не смогли попасть в дом до ликвидации огня. Причиной смерти детей, по предварительной информации, стало отравление угарным газом.

На месте пожара в данный момент работает следственно-оперативная команда, она пытается пролить свет на обстоятельства произошедшего и узнать точные причины ЧС.

Напомним, что в марте того года в Республике Башкортостан произошла страшная трагедия - пожар, ставший причиной гибели двенадцати человек, среди которых были дети. Происшествие было зарегистрировано в Стерлитамаке, все жертвы инцидента отравились углеродной окисью.
Автор: Дмитрий
28-04-2016, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости