Охранник московского супермаркета избил покупателя

Охранник одного из супермаркетов сети "Магнит" на юго-востоке российской столицы нанёс покупателю серьёзные телесные повреждения за то, что тот украл в магазине продукты. Об этом сообщило ТАСС, ссылаясь на представителей московских правоохранительных органов.



Сообщается, что инцидент произошёл примерно в пять часов вечера 21 апреля в одном из продуктовых магазинов в доме 5 по Спортивному проезду. Мужчину 1979 года рождения доставили в одно из местных медицинских учреждений. Врачи диагностировали ему перелом рёбер. Пострадавший не имеет постоянного места работы.

Из больницы о случившимся сообщили в полицию, сотрудники которой в последствии выяснили, что пострадавший подвергся избиению охранником магазина сети "Магнит", за то, что украл с прилавков товары. Охранника задержали. Выяснилось, что нарушитель проживает на территории Московской области, - заявили источники агентства.

В правоохранительных органах подтвердили факт происшествия, однако адрес магазина уточнён не был. Охранник магазина в данный момент находится под стражей, в отношении его возбудили уголовное дело по статье о причинении телесных повреждений.
Автор: andrew16992
26-04-2016, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости