Двое москвичей обокрали мужчину на 250 тысяч долларов

Правоохранительные органы по Москве сообщили о нападении, совершённом злоумышленниками на жителя Москвы. Они напали на него с палками, избили и отобрали приличную сумму денег в 250 тысяч долларов. В настоящий момент следователи выясняют все подробности инцидента. Виновникам грозит наказание.


Происшествие с применением насилия зафиксировано правоохранительными органами в районе Марьино на Мячковском бульваре. Двое грабителей совершили нападение на прохожего, используя палки. Они избили мужчину и оставили его лежать дороге.


У пострадавшем при себе был сумка с 250 тысячами долларов. Откуда у него с собой такая приличная сумма денег и в каком направлении шёл пострадавший в министерстве внутренних дел не уточняется. Преступники забрали портфель с деньгами и скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции возбудили уголовное производство о разбое. Виновникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.
Автор: Ukis
25-04-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости