В Санкт-Петербурге школьник убил свою мать

22 апреля, сегодня, сообщает "REGNUM", молодой человек из Санкт-Петербурга был арестован местной полицией, он подозревается в убийстве своей родной матери. Отмечается, что 17-летний школьник забил женщину до смерти, происшествие было зарегистрировано в Василеостровском районе города.


Труп местной жительницы был обнаружен 17 апреля в квартире одного из домов, что по ул. Нахимова. При этом следов насильственной смерти при первом осмотре тела выявить не удалось. Позже стало ясно, что гибель наступила в связи с травмой живота и потерей крови.

В полиции отметили, что несколько суток проводились специальные мероприятия оперативно-розыскной направленности, после чего учащийся 10 класса был взят под стражу, поскольку именно он, по мнению следователей, и есть убийца.

Как считает следствие, трагедия произошла 16 апреля, когда между женщиной и парнем произошла ссора, о причинах которой СМИ не сообщается. Юноша сильно разозлился и стал безжалостно избивать женщину. Мать получила множественные травмы и потеряла достаточно много крови, в результате чего скончалась.

Уголовное дело сейчас активно, школьник пребывает под присмотром правоохранителей.
Автор: Дмитрий
22-04-2016, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости