В Петербурге 11-летний школьник пострадал от выстрела подростка из лука

Следственным комитетом по Санкт-Петербургу в настоящий момент ведётся расследование страшной ситуации, произошедшей 17 апреля на одной из улиц города. 16-летний школьник выстрелил из лука и попал в голову 11-летнему мальчику. Его госпитализировали.


Происшествие стражи порядка зафиксировали сегодня по факту ранения головы 11-летнего мальчика выстрелом из лука. Ночью в больницу города привезли раненого школьника. Случившееся произошло на улице Мичуринской возле дома №14.

Представители следственного комитета поведали, 16-летний молодой человек занимается стрельбой из лука. Он поставил возле дома мишени и тренировался, стреляя по ним. Когда стрела попала в одну из них, то маленький мальчик подбежал, желая достать её оттуда. Однако именно в эту минуту подросток произвёл следующий выстрел.


Стрела попала в голову. На место происшествия сразу вызвали машину скорой помощи, доставившая пострадавшего в больницу. Уже сегодня по факту ранения полицейские начали проводить расследование. Пока не установлено случайно ли был ранен мальчик или нет. Все подробности случившегося устанавливаются.
Автор: Ukis
18-04-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости