В Домодедово погиб двухлетний мальчик, выпавший из окна седьмого этажа

Как вещает "Lifenews", 11 апреля в Подмосковье случилась трагедия, в результате которой погиб маленький ребёнок. Ему было всего два года. Малыш случайно вывалился из окна седьмого этажа одного из жилых домов в Домодедово. Приехавшие медики боролись за жизнь ребёнка, однако спасти его так и не смогли. Отмечается, что в момент трагедии мальчик находился дома с отцом, который, в свою очередь, отличился крайней халатностью.


По данным следствия, добавляет новостной портал, незадолго до происшествия ребёнок тихо играл, рядом был отец, но у него были свои дела и за мальчиком смотреть мужчина не торопился. Он убивал время, распивая горячительные напитки. В какой-то момент малыш забрался на подоконник и упал из окна.

Ребёнок был обнаружен случайными прохожими, которые и вызвали скорую. Он получил очень серьёзные повреждения и некоторое время пребывал в крайне тяжёлом состоянии, медики пытались помочь ему, однако при оказании помощи мальчик скончался.

Сейчас полиция пытается пролить свет на обстоятельства случившегося, общается со свидетелями и устанавливает точные причины трагедии. Вскоре, после ряда необходимых проверок, будет принято процессуальное решение.
Автор: Дмитрий
13-04-2016, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости